Юридические услуги

Документальное оформление - обязательный атрибут каждой операции, связанной с недвижимостью. Результат любой сделки, любого действия с недвижимостью существенно зависит от того, насколько правильно осуществляется юридическое сопровождение.

Документальное оформление – обязательный атрибут каждой операции, связанной с недвижимостью.

Результат любой сделки, любого действия с недвижимостью существенно зависит от того, насколько правильно осуществляется юридическое сопровождение.

Наше агентство оказывает юридические услуги по недвижимости на экспертном уровне:

  • составление и оформление необходимых документов;
  • проверка существующего документального пакета на предмет соответствия действующим нормам и законам, оценка исковых рисков;
  • сопровождение всех необходимых юридических процедур, связанных с недвижимостью;
  • представление интересов клиента в спорных вопросах, в том числе – в судебных инстанциях.

В «SBL Estate» вам окажут юридические услуги по недвижимости грамотные юристы, которые давно специализируются именно в этой отрасли юриспруденции.

Еще одно преимущество – в нашем агентстве вы можете одновременно получить услугу по недвижимости (купить-продать, арендовать, приватизировать, перепланировать и т.д.) и одновременно – полное юридическое сопровождение операции.

Это избавит вас от необходимости искать компетентных в сфере недвижимости юристов. Кроем того, такой комплексный пакет услуг значительно сокращает затрачиваемое на сделки и операции с недвижимостью время.

Заказать звонок
Имя:
Телефон (*):
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.