Статьи

Покупка

О собственном жилье мечтает каждая семья, независимо от достатка и статуса. Покупка квартир - это довольно хлопотное дело, в котором не все хорошо разбираются. Чтобы не попасть на мошенников предлагаем вам обратиться в Агентство недвижимости "SLB Invest", где работают профессионалы своего дела.

Продажа

Одним из основных направлений деятельности нашего агентства является продажа квартир. В последние годы строительство нового жилья привело к значительному увеличению объема предложений, а государственная поддержка ипотеки для новостроек притягивает в этот сегмент существенную долю покупателей.

Аренда

Аренда недвижимости – распространенная категория сделок, но неизменно сопряженная с рисками для арендатора и арендодателя. Поэтому отношения рекомендуется оформлять в виде договора, в котором отражены интересы и гарантии обоих сторон. Поскольку арендные отношения имеют определенные тонкости, например, долгосрочные отношения требуют регистрации договора в уполномоченном государственном органе, то без помощи профессионалов не обойтись.

Обмен

Еще лет тридцать назад обмен недвижимости был обычным делом. Объекты недвижимости находящиеся в государственной собственности с легкостью обменивались между собой. Сейчас обмен недвижимости считается ответственным мероприятием с массой нюансов и рисками финансовых потерь. Поэтому чтобы процесс прошел гладко и результаты устроили каждого участника, необходим положительный опыт в этой сфере и юридические знания, которые присутствуют у сотрудников агентства "SBL Estate".

Дарение

Недвижимое имущество часто выступает предметом договора дарения, который заключается по установленным в законе правилам. Поскольку договор дарения недвижимости имеет нюансы, то помощь специалиста в сфере недвижимости необходима гражданам, не обладающим юридическими знаниями и опытом заключения подобных сделок.

Наследство

Наследство недвижимости, с которым раз в жизни сталкивается каждый человек, проходит по установленным в законе правилам и имеет нюансы, которые известны не всем.

Рента

Рента недвижимости – договорные и документально оформленные взаимоотношения, в которых плательщик получает в свою собственность недвижимость от получателя ренты. Последнему, согласно договору, регулярно плательщиком выплачивается оговоренная сумма денег либо предоставляется другое материальное обеспечение.

Срочный выкуп

Агентство "SBL-Estate" организует срочный выкуп недвижимости на отличных условиях. Мы понимаем сложившиеся обстоятельства и всегда быстро выходим на сделку, если нам подходит предлагаемый объект.

Ипотека

Ипотека считается отличной возможностью стать собственником недвижимости без необходимых для покупки денежных средств. При видимой привлекательности подписание договора ипотеки без познаний в области права невозможно, поскольку отсутствие внимательности превращает ипотеку в кабалу.

Оценка

Профессиональную оценку недвижимости чаще всего заказывают при купле-продаже и аренде объектов. Также она востребована при страховании недвижимости и при кредитовании – ситуации, когда объект выступает в качестве залога (например, при ипотеке).

Страхование

Поскольку недвижимое имущество стоит дорого, то рациональным способом минимизировать риски утраты и порчи, а значит и сопутствующих финансовых потерь, становится страхование.

Приватизация

Человек, занимающий жилое помещение на условиях социального найма и прописанный по соответствующему адресу, имеет право получить данное жильё в свою частную собственность. Данная процедура называется приватизацией. Компания "SBL-estate" напоминает об условиях приватизации недвижимости в Москве, а предоставляет помощь физическим лицам в реализации данного права.

Сбор документов

Покупка и продажа недвижимого имущества, как и другие виды сделок, сопряжена с рисками потери финансовых средств, как для покупателя, так и для продавца.

Юридические услуги

Документальное оформление - обязательный атрибут каждой операции, связанной с недвижимостью. Результат любой сделки, любого действия с недвижимостью существенно зависит от того, насколько правильно осуществляется юридическое сопровождение.

Медиация

Медиация - старейший способ решения споров. Разрешать конфликты между сторонами можно по-разному. Если важно доказать правоту и получить справедливое возмещение, то верным путем будет суд. Но если в приоритете стоит поиск обоюдовыгодного решения проблемы, то стоит прибегнуть к медиации.

Перепланировка

Перепланировка недвижимости подразумевает под собой увеличение площади помещения. Её цель - сделать его более комфортным и удобным для проживания и иных целей, путём объединения или разъединения нескольких. Причём в более серьёзных и масштабных проектах объединяются смежные квартиры или изменяются нагрузки на несущие конструкции.

Ремонт

Редко при покупке квартиры на вторичном рынке покупатель может сразу заехать. 2/3 объектов нуждаются в капитальном или косметическом ремонте. Быстрый поиск надежного подрядчика не всегда успешен, поэтому мы взяли на себя заботу о наших клиентах. Мы ведем базу бригад, уже выполнивших ремонт недвижимости качественно и в срок, и готовы подобрать рабочих под конкретные пожелания.

Переезд

Грамотная организация переезда. Переезд - хлопотное занятие, которому сопутствуют сложные организационные вопросы, поиск людей и транспорта, потеря времени, повреждение имущества и даже физические травмы. Одна только мысль о том, сколько всего предстоит сделать и вытерпеть угнетает.

Заказать звонок
Имя:
Телефон (*):
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.