Страхование

Поскольку недвижимое имущество стоит дорого, то рациональным способом минимизировать риски утраты и порчи, а значит и сопутствующих финансовых потерь, становится страхование.

Заключение договора страхования недвижимости на подходящих каждому собственнику условиях, положительный опыт работы в данной сфере, наличие правовых знаний – преимущества сотрудников агентства недвижимости «SBL Estate».

Особенности договора страхования
Договор страхования недвижимости составляется в письменном виде и вступает в действие после подписания каждой из сторон. В соглашении прописываются риски, наступление которых рассматривается как страховой случай и подразумевает выплату компенсации собственнику. В случае умышленной порчи недвижимости компенсация не выплачивается, даже если риск прописан в договоре.

Учитываем риски
Собственник может застраховать недвижимость от подтопления (затопления) и поджога (пожара), от кражи и нападения, а также от стихийных бедствий. При этом рекомендуемым вариантом при покупке недвижимости на вторичном рынке считается титульное страхование.

Рассказать о нюансах того или иного вида страхования, предоставить консультацию в доступном формате и помочь в заключении договора страхования недвижимости помогут сотрудники «SBL Estate».

Заказать звонок
Имя:
Телефон (*):
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.