Срочный выкуп

Агентство "SBL-Estate" организует срочный выкуп недвижимости на отличных условиях. Мы понимаем сложившиеся обстоятельства и всегда быстро выходим на сделку, если нам подходит предлагаемый объект.

Аванс выплачивается сразу после проверки юридической чистоты, вторая часть платежа — после регистрации. Для проведения сделки необходим пакет соответствующих документов. В случае его отсутствия мы возьмем подготовку на себя.

Срочный выкуп недвижимости происходит по цене ниже рыночной, зато продавец получает деньги сразу. Продажа квартиры или доли занимает долгие месяцы. Результат заранее не известен. По итогу покупатель может запросить значительный дисконт. И после долгих месяцев выйдет сумма, не соответствующая первоначальным ожиданиям. Перед принятием решения выясните предварительную стоимость квартиры при срочном выкупе. Оцените недвижимость по телефону, сообщив точный адрес, площадь, наличие ремонта. Для более точной оценки необходим выезд специалиста.

Нас интересуют и объекты в ипотеке. Мы берем решение всех формальностей с банком на себя и закрываем накопившийся долг. После всех расчетов продавец получает сумму за минусом оставшейся задолженности. Задумываясь о быстрой продаже, обратитесь к нам. Вас ждет успешное и взаимовыгодное сотрудничество.

Заказать звонок
Имя:
Телефон (*):
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.