Сбор документов

Покупка и продажа недвижимого имущества, как и другие виды сделок, сопряжена с рисками потери финансовых средств, как для покупателя, так и для продавца.

Выбор неправильной стратегии ведения переговоров, недобросовестность партнера, ошибки при заполнении документов или неполный комплект таковых – только часть сложностей, с которыми сталкиваются участники сделки купли-продажи недвижимости.
Минимизировать возможные риски, верно заполнить документы и сформировать пакет для регистрации сделки помогут сотрудники агентства недвижимости «SBL Estate», обладающие положительным опытом работы и правовыми познаниями.

Комплексные услуги
В услуги по сбору необходимых документов при покупке или продаже недвижимости, которые носят комплексный характер, входят:

  • Консультирование в доступном формате;
  • Сбор и подготовка необходимых документов;
  • Проверка юридической чистоты недвижимости.

При необходимости сотрудники агентства недвижимости «SBL Estate» проведут переговоры с контрагентом или будут присутствовать на подписании договора, подадут пакет документов на регистрацию сделки и последят за исполнением обязательств каждой стороной, после подписания договора.

Заказать звонок
Имя:
Телефон (*):
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.