Продажа

Одним из основных направлений деятельности нашего агентства является продажа квартир. В последние годы строительство нового жилья привело к значительному увеличению объема предложений, а государственная поддержка ипотеки для новостроек притягивает в этот сегмент существенную долю покупателей.

В связи с этим продажа квартир на вторичном рынке затруднена. Спрос на них снижается, а время поиска покупателя увеличивается. Самостоятельно продать квартиру получается редко. Слишком много нюансов и маркетинговых хитростей нужно учесть и применить. Вся реклама в сфере недвижимости является платной и приводит к дополнительным расходам со стороны продавца. В качестве неприятного бонуса прибавятся утомительные показы и работа с возражениями.

Мы работаем на рынке недвижимости Москвы уже не первый год и знаем все подводные камни продажи и покупки квартир. Для поиска покупателя используем эффективные каналы: реклама на значимых онлайн-площадках, рассылка по внутренней базе клиентов, поиск по территориальному признаку. Оперативные показы, эффектная презентация объекта, быстрая подготовка необходимых документов — главные составляющие успешной сделки. Обращаясь к нам, вы передаете недвижимость в руки профессионалов, а вместе с ней и головную боль.

Заказать звонок
Имя:
Телефон (*):
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.