Приватизация

Человек, занимающий жилое помещение на условиях социального найма и прописанный по соответствующему адресу, имеет право получить данное жильё в свою частную собственность. Данная процедура называется приватизацией. Компания "SBL-estate" напоминает об условиях приватизации недвижимости в Москве, а предоставляет помощь физическим лицам в реализации данного права.

Кто и когда может приватизировать жильё

Заявитель на приватизацию является совершеннолетним гражданином Российской Федерации. Также возможна приватизация несовершеннолетними с 14-летнего возраста, но при согласии родителей или официальных опекунов.
Занимаемое жильё является государственной собственностью и заявитель пользуется им на условиях социального займа.
При приватизации недвижимости в Москве данное помещение должно принадлежать жилищному фонду именно этого города.
Заявитель может приватизировать имущество только один раз! Если он уже воспользовался данным правом, больше участвовать в приватизации он не может (даже если была проведена процедура дерпиватизации).
Чтобы оформить недвижимость в частную собственность, заявитель должен получить на это письменное согласие всех других лиц от 14 лет, имеющих право на данное помещение (прописанных по данному адресу).

Помощь «SBL-estate» в приватизации жилой недвижимости

Для приватизации жилья заявителю необходимо собрать огромное количество справок, ордеров и свидетельств. Многие люди даже не приступают к оформлению частной собственности, предвкушая хождения по кабинетам и инстанциям в разных частях города (а то и страны) и многочасовые очереди у каждого «окна». Бюрократизированность процесса сильно растягивает во времени данную процедуру, и часто делает её практически невозможной для работающих граждан, которым приходится брать целый выходной день за свой счёт, чтобы попасть в долгожданный кабинет (и не факт, что этот визит окажется плодотворным).

Если у вас нет времени и желания самостоятельно проходить «все круги» приватизации, доверьте это компании «SBL-estate». От вас потребуются только существующие оригиналы документов, а «SBL-estate» возьмёт на себя все заботы по оформлению необходимой документации: заверенных копий планов из БТИ, выписки из домовых книг, справки с данными прошлых паспортов граждан (в случае их замены), копии лицевых счетов, уточняющие справки при разночтении данных или о фактах потери ордеров и так далее. Воспользовавшись нашей помощью в приватизации недвижимости, вы получите собственное жильё и сохраните свои время и нервы.

Заказать звонок
Имя:
Телефон (*):
Звездочкой (*) отмечены поля, обязательные для заполнения.